
Хотите дружить? Пишите в обратную связь

луна своим печальным взглядом
меня настроила на грусть...
как жаль,что нет со мною рядом
тебя ,любовь моя,и пусть
я в этом в беспросветном мире
скучаю... плачет небосвод...
но лишь возрадуется лира
строкам моим и звукам нот...
кручина гложет в песне этой
мне сердце - как же я томлюсь...
и стала музой для поэта
сентябрьская эта грусть...
Последние комментарии
4 года 32 недели назад
5 лет 21 неделя назад
5 лет 43 недели назад
6 лет 7 недель назад
6 лет 8 недель назад
6 лет 14 недель назад
6 лет 14 недель назад
6 лет 16 недель назад
6 лет 19 недель назад
6 лет 44 недели назад